Subasta 911T, Lote # 194
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes tipo cabriolé y sistema de extensiones. Decorada con rocallas. Presenta detalles de conservación, restauración y apolillado. Dimensiones: 76 x 149 x 100 cm. Estimado $ 4,000-5,000